rolamento YAR-207-30
é um rolamento de esferas de fixação rápida com parafuso e anel interno prolongado. suas medidas básicas são: diâmetro interno – furo de 30.0000 mm | diâmetro externo – tamanho total de 72.0000 mm | largura – espessura de 42.9000 mm | peso de 0,3800 kg
variações conhecidas para o rolamento YAR-207-30: YAR-207-30-2F | YAR-207-30-2FF | YAR-207-30-2RF
outras designações para o rolamento YAR-207-30: 1035-35-G, UCR-207-300
___________________________________________________________
Este produto está fora de estoque e indisponível.
consulta-whats
Nº visualizações: 0
PDF Imprimir
produto grupo: 11 - rolamentos
rolamento código: YAR-207-30
rolamento YAR-207-30 série: YAR
rolamento YAR-207-30 variações: YAR-207-30-2F | YAR-207-30-2FF | YAR-207-30-2RF
rolamento YAR-207-30 conversões: 1035-35-G, UCR-207-300
rolamento YAR-207-30 medida interna (eixo-d): 30.0000 mm
rolamento YAR-207-30 medida externa (tamanho-D): 72.0000 mm
rolamento YAR-207-30 medida espessura (largura-B): 42.9000 mm
rolamento YAR-207-30 medidas totais: 30x72x42.9 mm
rolamento YAR-207-30 peso : 0,3800 kg
rolamento YAR-207-30 NCM: 8482.10.10 - rolamento de esferas - carga radial
___________________________________________
link fabricante 1: YAR-207-30
link fabricante 2: YAR-207-30
link fabricante 3: YAR-207-30
rolamento YAR-207-30
Peso 0,3800 kg
Dimensões 30,0000 × 72,0000 × 42,9000 mm