rolamento NUP-10/710
é um rolamento de rolos com uma carreira e flanges no anel externo e flange em um lado do anel interno e com anel de encosto hj. suas medidas básicas são: diâmetro interno – furo de 710.0000 mm | diâmetro externo – tamanho total de 1030.0000 mm | largura – espessura de 140.0000 mm | peso de 415,0000 kg
outras designações para o rolamento NUP-10/710:
___________________________________________________________
Este produto está fora de estoque e indisponível.
consulta-whats
Nº visualizações: 0
PDF Imprimir
produto grupo: 11 - rolamentos
rolamento código: NUP-10/710
rolamento NUP-10/710 série: NUP
rolamento NUP-10/710 conversões:
rolamento NUP-10/710 medida interna (eixo-d): 710.0000 mm
rolamento NUP-10/710 medida externa (tamanho-D): 1030.0000 mm
rolamento NUP-10/710 medida espessura (largura-B): 140.0000 mm
rolamento NUP-10/710 medidas totais: 710x1030x140 mm
rolamento NUP-10/710 peso : 415,0000 kg
rolamento NUP-10/710 NCM: 8482.50.10
___________________________________________
rolamento NUP-10/710
Peso 415,0000 kg
Dimensões 710,0000 × 1030,0000 × 140,0000 mm